Али Алиев

Ваз 2112 не работает электро вентилятор при отключение датчика вентилятор срабатывает

Amante De La Muerte

у тебя неисправный датчик замени и сброс контреллера путем снятия клеммы акб

Миша Синельщиков

Соедени на прямую-если не заработал-меняй эл двигатель на вентиляторе. Если сработал-меняй датчик-или банально проверь цепь-может и предохранитель.