Максим Оградюк

Если есть только хурму целыми днями то просто пожелтеешь, наживешь изжогу или можно помереть от переедания?

Виолета Краун

Ешьте этот прекрасный фрукт, сколько хочется, пока сезон! (до конца ноября)
Только добавьте в рацион еще что-то съедобное, качественное.
Если боитесь, что зашкалит сахар, обращайтесь - подскажу, как легко этого избежать и предупредить. Много лет ем тазами - и только на пользу!
Елена

Юлия Князева

Сахар зашкалит.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну и понос будет ..и глаза голодные голодные. . и зачем это?

Vitaliy Захаров

дня 2 от силы на ней посидишь, потом скажешь-ну её на хрен...