Natasha Malceva

Проблема с едой. Подскажите, пожалуйста

У моей девушки был нервный срыв. У нее дома ужасная атмосфера, мать пьет и устраивает скандалы почти каждый день. Жить вместе с девушкой у меня пока нет возможности. ПРОБЛЕМА. Она не ест ничего уже неделю, говорит не хочет, сама понимает что надо но отказывается все равно. Заставляю ее, ругаемся, съедает максимум две ложки. Говорит тошнит от вида ее. Несколько раз рвало после того как я заставлял покушать нормально. Теперь вообще боюсь что то предпринимать. Это связано с нервами? Срыв всему виной? Как я могу ей помочь?

быть нянькой? о да. весьма забавный ответ.
мы вместе 4,5 года, и как предательство я расценю мое бездействие.

Николай Зуборев

Так может проявиться панкреатит на нервной почве у девушки, сама лично им болею с самого раннего детства и мне это отлично знакомо.
Однажды мне на работе дважды начальство вымотали нервы, у меня оба раза открывался приступ панкреатита, жутко тошнило и рвало и приходилось брать больничный, я даже ходить не могла, лежала ровно 10 дней пластом.
Тоже самое у Вашей девушки, пусть она идёт на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

Татьяна Татьяна

а зачем быть нянькой в юности? найди из нормальной семьи подругу. . вот..

Arkadii Troshec

Виной всему вы. Вы выбрали проблему а не помошь ближнему. А это предательство и для нее удар.

Viktor Eremkin

может связано с беременностью?
Мать то, наверное, и раньше пила..

Олег Румянцев

Ничем не поможешь, только если мама перестанет пить и она оживет

Кристина Огня

болеет наверное

Виктор Малин

Уговори девушку сходить хотя бы к психологу, а лучше к невропатологу ( т. к. к психиатру она точно не пойдет, а именно он лечит такие расстройства) . Все довольно опасно... Заставь ее хотя бы валерианку РЕГУЛЯРНО попить, по 2 таблетки 3 раза в день. Молодая, может быть все отрегулируется. . заставляй ее хоть по две ложки чего-то жидкого - типа бульона - поесть...

:) Ингерманландка

Если вы уже 4.5 года, то, может, стоит снять комнату или квартиру и жить спокойно?

Мохьмад Исбахиев

думаю у нее проблемы на нервной почве