Анюта Воронина

Народ подскажите плиз способы как можно эффективно закалять свое горло

Ольга Толли

Опыт мой и моих знакомых и близких. Это парилка 1-2 раза в неделю.
С тех пор как я регулярно стал ходить в парилку у меня нет карточки в поликлинике.
Обязательно контрастный душ. К этому постепенно надо приучать тело дома, например, если нет возможности посещать баню или сауну.
Сначало по несколько секунд вперемешку холодная-горячая, потом промежутки увеличиваем. Результата долго ждать не придётся.
Если есть серьёзные заболевания - консультируйтесс врачами обязательно.