Татьяна Багира

если тебя любит человек но не может об этом сказать . ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вячеслав Цой

вытрясти признание из него!!!

Роман Иванов

значит ей скажет ЭТО кто то другой!

В*
Валерия *******

просто спроси у него

Анна Смирнова

нуууу, если мы говорим, что мужчина боится сказать, то нужно дать ему возможность перебороть свой страх, так сказать победить самого себя.
если это женщина не может сказать, то не женское это дело признаваться мужчине в любви
тут всегда деействует одно правило, если мужчина не делает или отдает инициативу женщине- он перестает уважать и себя в этом поступке, и женщину которая оказалась в этом сильнее его.