Настька Аржанухина

девушка не спешит или не хочет стать парой

Всем привет.
Встречаюсь с девушкой уже 3 месяц (нам по 19)лет. Все время целуемся, часто проводим время вместе, она делиться своими проблемами с родителями, вещами с которые чужим людям не говорят. Сама по се6е она очень умная, и в тоже время активная, веселая, всего по не многу. само сабой красивая. Когда я с ней начинал разговор о том что мы с ней встречаемся, мол пара.. . она как то вроде уходила от ответа, потом писала сообщение что нам нужно разойтись, мол она мне не пара, ну потом опять сходились. и так уже 2 раза. я уже боюсь заводить разговор. при этом я точно знаю что у нее никого кроме меня нету в роли парня, ну ей уделяют достаточно много внимания другие парни. Секса у нас еще не было, на первом месяце она предложила прийти к ней домой, выпить хорошего вина, и что у нее никого нету дома, ну все понятно.... я упал на мороз, испугался сексом испортить отношения, что бы они потом не остыли. ведь наверное я по настоящему полюбил. хотя сейчас у нас очень нежные, чувства, опять все потихоньку идет к сексу. но я хочу что бы мы были парой. когда я начинаю говорить об этом, она говорит о се6е в 3ом лице, и говорит что у нее не может быть парня, ведь у нее ужасный характер, и что ей не говори, она находит в се6е еще какие то "минусы" которых нету.
у меня вопрос, как мне с ней вести, что делать, что бы опять не начать разговор, и она не отстранилась от меня?
буду очень благодарен

Алексей Кравцов

Молчанием не завоюешь

Юлия

Дай ей понять, что она для тебя самая самая)
Делай больше комплиментов, отмечай, когда она особо хорошо выглядит, старайся подмечать мелочи, вроде, новой прически, футболки.
Когда она поверит, что ее характер не ужасный или, по крайней мере, ты его не считаешь ужасным, она позволит себе отношения)
если ее тема отношений пугает, то пока не говори об этом)

Наталья Метальникова

а может человек просто боится потерять тебя и все испортить