Светлана Ермолаева

Почему он говорил что я ему нравлюсь

он не против общаться и встречаться, но ему некогда и сразу сказал что он не будет меняться что мне делать если я в него влюбилась...

lдо этого и поступки были и приезжал и ухаживал.. . и помогал.. . а сейчас была с ним близека и похоже все изменилось.. . как все исправить и возможно ли, он мне очень нравится

Юлия Спиридонова

а причем тут НЕКОГДА и НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ- не вижу связи
или не хочет увольняться чтоб с тобой гулять )

Виктория Лапатина

ну по видимому у тебя чувства собственного достоинства нет совсем.. раз позволяешь сразу же об себя ноги вытирать..

Танечка Волошко

да большинство много чего говорит, и достать звезду снеба могут тоже говорят... не обращай вниманияна слова, смотри на поступки

Alexandr Biryukov

такое бывает часто когда мужчина всеми правдами и неправдами добивается близости а потом все более не интересна, мой тебе совет расслабься и пусти все на самотек, а по секрету, забудь, это больно печально но через это проходят многие 😞