Дмитрий

Из каких стран хиты?:) ) (шутка-подсказка:))

...в ЭТОМ величайшем:) ) хите всех времен и народов (из одной страны) отчетливо звучит ДРУГОЙ хит ...эээ.. . времен и народов:) ) (из другой страны) . Первый хит незатейливо провозглашает одну совершенно очевидную прописную истину о наших насущных потребностях:)) , а вот второй, пожалуй, проповедует прямо противоположное:) )
О каких хитах речь? И из каких они стран родом?
--------------------------------------------------
Второй хит является одной из музыкальных тем интересующего меня фильма из вопроса 81587512
Удачи:) )
И хорошей музыки: )

))
))))) )))))

All You Heed Is Love

А звучит отчетливо " In The Mood"

Кроме этого, в хите всех времен и народов прозвучали
• «Марсельеза» , Бах "2-инвенция № 8" , "Зеленые рукава"
• Во время репетиций, Джон спонтанно начали петь "Yesterday" и "She Loves You" как иронический комментарий
Это был воспроизведено во время трансляции и оставлено в окончательном варианте