Андрей Степанов

как раскаяться если потерял нить правды? если не веришь самому себе.

Инна

Ооо.. психиатр решает все проблемы... (..Держись за поручень в метро.. тебя подберут на конечной..

Виктория Маслова

чтобы себе поверить, надо любить себя таким, какой есть, и простить себя за все

Евгения Озерова

Верь своему опыту и не бойся делать ошибки. Не раскаивайся никогда. Лучше сделать и совершить ошибку, чем не сделать и сожалеть. Ошибка приведет тебя к выводам и сделает сильнее, а сожаление унизит тебя и обременит комплексами.

Soval Lngro

Себе верить не надо. Нет у человека врага, более страшного, чем он сам. Прими Иисуса Христа в сердце своё и найдёшь покой душе своей.

Артур К.

просите Бога... и Отче наш пошлёт Спасение без упрёка... по Истине и в разумении многом...

Ляззат Чаймердинова

Загляни в истину, почитай Библию.