Саррарина Коверницына

Заметил, что с возрастом сомнений амплитуда шире, и категоричности нет былой . А как у вас ?

С полной категоричностью заявляю ! =
Не могу выбрать Лучший ответ .
Сомнения уже достали = пусть решит народ !

Алексей Грибанов

Аналогично. Красок и полутонов больше, да и биться особо не за что. Главное есть, а мелочи не вдохновляют на категоричность, не стоят того.

Даниял Маккаев

больше вариантов в памяти.. есть из чего выбирать.

Дмитрий

Ага.
Жизнь то, она пообтесывает ))

Алексей Симонов

здорово Вами подмечено!! ! наверное это и есть мудрость

Равшан Азимов

невозмутимости больше, а вот сомнения и категоричность как то в норме... как и было

Be
Bella

Наверное, мы начинаем признавать право другого человека на ошибку.... анализируя собственную жизнь...