Алексей Лыженко

почему человек в состоянии аффекта становиться невероятно сильным???

Эдуард

Потому что в этом состояниион перестаёт внушать себе, что он слаб.

А.
Артемида .

При стрессе выделяются гормоны, которые значительно увеличивают пропускную способность электрических импульсов в теле (в синапсах). В результате: скорость и слаженность работы мышц возрастает.