Екатерина

Где же кошка плиз помогите!!!

Когда мы отдали котят кошка на следующий день ушла ей севолишь 4года и её уже 4 дня нет где же она???? Моя хорошая кошка клепа!!!: -(

Мы не раз отдавали котят. Я вообщето сам не хочу ни кому отдавать я их очень люблю они такие классные но мама заставляет. Мама разрешила мне оставить одного котенка я его алекс назвал но его отровили через 5месецев уроды какие то

Ярик

Не на том сайте кошку ищешь!
1)Опубликуй объявления о пропаже кошки с описанием её внешности и фото (если оно есть) на всех бесплатных сайтах, таких как сландо. ру, авито. ру, ирр (из рук в руки) в соответствующих разделах.
2)Поищи местные (своего города) сайты любителей животных и опубликуй там.
3)Напиши от руки объявления (или распечатай, если есть принтер) и развесь поблизости своего дома на видных местах.
4)У нас в городе почти во всех зоомагазинах висят объявления о пропавших и найденых животных, если и у вас так делают, повесь и своё объявление в ближайших к дому магазинах.
5)Домашняя кошка редко уходит далеко от дома (хотя, бывает), скорее всего она забилась в ближайший подвал.
Ходи, ищи, зови кис-кис, зови по имени. Заглядывай в открытые подвальные окошки, пробуй позвать у каждого из них.
Спрашивай людей у себя во дворе и в соседних дворах, не видел ли кто такую-то кошку? Вежливо поспрашивай бабушек, сидящих у подъездов, они обычно всё замечают)
Короче - ДЕЙСТВУЙ!!!

Аделина Нагимова

Влад! А давай я тебя у родителей заберу? Твоя мама пойдёт тебя искать? А папа будет причитать - где моя жена и сын ...

О.
Оксана ...

Малышей своих ищет

Татьяна Бугай

Бедная, бедная кошка! бедные котята! Бедные вы!! !
( я сочувствую искренне)

Игорь Киселев

обьявления пиши мо жет кто-то видел и знает, где она, развесь около дома в зоомагазинах и ветклиниках, а также приюты могут с улиц забирать, набери в поисковике потерянные и найденные животные и там оставь обьявление о пропаже, и помни гулящая кошка не долго живёт, опасностей много на пути своём встречает.

Фаррух Юлдашев

Ещё походи в тех местах куда котят отдавал.
может найдёшь Кошка та по запаху ищет