Ел
Елена

Когда Б-г начнет хранить своих служителей от пьянки за рулем?

И когда он начнет даровать им благославение на явку в суд? Пьяный поп сбивает человекаИ не приходит в суд

Электрик В Вашем Доме73

На самом деле служитель истинного Бога никогда бы не сел за руль потяным. О чем свидетельствует подобный поступок? О не соблюдении второй по важности заповеди: " возлюби ближнего своего". Пьяный за рулем ближних не любит, потому и давит. А потом еще и изворачивается.

Екатерина Зеленова

Обнаглели попы. Это Путин их распустил, всё им позволено. Как начнут их привлекать, так сразу Гундяев Путину на ушко - гонения, святотатство. Считаю, что пусек нужно выпустить, а пьяницу попа - в тюрьму. Ни в чём, перед законом, не виноватые в тюрьме сидят, а поп, совершивший преступные деяния - на свободе.

Виолетта Молодцова

А вам подобных когда их количество пьяных за рулём и обшампуренных ( наркотиками ) в сотни раз более..

Cutie

никогда, они наместники, им все можно

Светлана Долгова

Христа по Иуде не судят. Только некоторые по слабоумию!

Иван Александров

Когда появится, ну или когда ему будет дело до нас.

Вера

никогда, бога нет, а вот государство, с, благодаря главному лицу, поощряет такое поведение служителей религиозного культа безнаказанностью, в нашей стране им можно практически всё, вон пожилых женщин поп избил, и ему грозит непонятное "церковное наказание".

Вовчик Хакер

Когда они будут Его слушаться и не будут грешить.

Антон

А Бог здесь ни при чём.... Пакостники везде одинаковы...

Юлия

это наносвященики.

Николай Грешонков

согласен выше с коментом Агафонова -это определенная поддержка не понятно из каких соображений!))

Евгения Григорьева

Ну это ж освященное вино было, которое он бухал.. . ну или святая водка

Анфиска Орлова

Бог очень занят, Он уберегает тысячи пьяных атеистов от аварий и поэтому пропустил своего служителя

Алексей Черняев

Бог дал людям свободу выбора. Если они пользуются ей не правильно Бог не мешает им. За свой выбор они ответят сами. (Римлянам 14:12).

Slavik Foros

долгогривый слуга господа, самый неприкасаемый среди рабов гоев

Елена Цой

"Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются... "
(Библия)

Юлия

-Этого никогда не случится, лучше машины крутые отбирал)))

Dmitry I

Вероятно тогда, когда Вы прекратите тупить Истину!
Разве Вы лично не из тех, кто потакает тому, чтобы это было так своими словами и своими действиями?
Любой и каждый может привести в исполнения те действия, что предпочитает тот реализовать за себя или против себя перед Ним - Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - в том числе и Вы также являетесь одним из тех преступников, кто матёро выступает против Него!

Сура 8 "Аль-Анфалы («Трофеи» «Добыча» )
22.
Ведь худшие из (всех земных) существ
В Деснице Бога - те,
Кто глух, и нем, и ничего не разумеет.

Сура 16 "Ан-Нахль" («Пчёлы» )
116.
Какую б ложь вам ваши языки
Ни издавали (из корысти) ,
Не говорите никогда:
"Сие - дозволено, сие - запрещено",
Чтоб приписать Аллаху ложь.
Не благоденствовать, поистине, таким,
Кто ложь возводит на Аллаха!

Сура 10 "Йунус" («Юнус» «Иона» )
100.
Ведь ни одной душе не надлежит стать верной
Иначе, как с Cоизволения Аллаха,
И Он наложит Наказание бесчестием на тех,
Которые не разумеют.

Сура 49 "Аль-Худжурар («Комнаты» )
18.
Аллаху, истинно, известно все,
Что в Небесах и на Земле сокрыто.
Он видит все, что делаете вы!

Евгений

Истинные служители Бога не злоупотребляют алкоголем, и это не только за рулем. "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа".(1коринфянам6:9-11)

Борис Тарханов

не мало таких ситуации.. .
это нечего не меняет.. .
многие попадают ДТП.. .
никто от этого незастрахован.. .
тут силы законов будут решать.. .
а законы сильны там где соблюдают и уважают их...

Евгений Максименко

Если пьяный за рулем, о н пошел на поводу сатаны, а не Бог его должен охранать. Бог таких не охраняет, вот.

Екатерина Смирнова

Б-г это неизвестное имя,
в истории и в литературе не встречается.
Вы боитесь правильно слова писать или Вы настолько безграмотны ?

Ри
Римма

То происки тЁМных сил ! !

Екатерина

Беда в том, что много священнослужителей, возомнили себя богами, и разрешают себе многое. Такая само вседозволенность, и приводит к несчастным случаям, и к такому поведению.

Imamidin Uulu Alymbek

Пьяные за рулем.!!! А Богу ли они служат???? Сан - это еще ни гарантия служения Богу.

Марина Ракова

вот когда все склонные ка выпивке за рулем убьются, остальных он будет хранить. Естественный отбор по Дарвину.

Вера Дунаева

Какие претензии к Богу могут быть у вас, вы же не верующий.

Денис Фокин

Интоксикации не нравятся Богу. Если их не бросить, к Богу не придёшь. Священник должен быть во всём примером, а не потворствовать греховным желаниям.

Юра Цыплухин

Бог здесь бессилен.

Соколова Юля

Поп- не служитель Бога.

Наталья Иванникова

Похороны начнуться завтра. Хранить нельзя. Смрад пойдет

Евгений

то не б-г а табу отцов на такое есть

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На всех совершивших прегрешения одного - единственного вершителя явно не хватает!

Катерина Небольсина

А пьяный баптистский пастор бывает?