Ирина Мур

Почему в Вопросах в теме о религии, такие поверхностные вопросы и ответы?

Кирилл Зимин

наконец-то пришли вы, и теперь, по-видимому часть из них станет глубокими

Юлия Евтюхова

какой вопрос- такой ответ

Алексей Макаренко

Тут представители разных религий и вер, из этого ни корректные ответы получают
потому что истинно верующие здесь не сидят

Игорь Швырлов

Большинство тут только "прикалываются" а не ищут ответы на свои духовные искания, хотя есть и исключения....

Евгений Дружинин

А вы попоробуйте пояснить на 40 строчках 4..5 курсов университетской программы, да так, что бы вас понял человек с незаконченным средним образованием.

Роман Иванов

Потому что истинно верующие здесь не "сидят"....

Галина Мишланова

Мы верующие что бы ни отвечали... в ответ только слышно "больные на голову", "идиоты", "недалекие"...в общем эпитетов много...

Вася Пупкина

Поверхностные относительно чего, или кого?

Жека

Для более глубококо познания обрашайтесь к гомосекам попам - вот там познания так познания.

Дмитрий Наседкин

Потому что это было очень давно и настоящую правду уже не выявить.... или Вы были при зарождении Вселенной? ! Разоблачите "Теорию Большого взрыва", а то чет не правдаподобная теория.

Алексей Машнин

Потому как глубоко не копай здравого смысла в этой теме нет. мир рабов божьих примитивен потому как раб божий самому себе не принадлежит и живёт он не своим умом, разумом а умишком родителя, учителя, руководителя, правителя, которым он всю свою жизнь за что то должен и обязан делать то чего они велят.

Дмитрий Суслин

Потому что ответ ограничен 4000-ми знаков.

Вениамин Крыжовник

Потому что тут обитают, в основном, глупые и недалёкие люди.

Анар Абдуллаев

Вам в "стиль мода звёзды" надо.

Ок
Оксана

никто с тогго света не возвращался и никто не знает наверняка