Людмила

В планетарий зашел мужчина в черном пальто, высокий и попросил список планет...

Когда спросил у женщины список планет, она сказала что есть марс, юпитер, вообщем перечислила все которые знает, но мужчина сказал что мне нужна другая планета, и как только женщина ответила что ученые мира других еще не знают, мужчина переступил порог и исчез, нло может являться к нам в человеческом облике?

Маня Киула

НЛО опознаны практически все, т. к. имеют физическое происхождение. всё что не опознано это непознаные энергии земли. со временем разум познает и это.

Ольга Толли

Это межпланетный ревизор, проверяет все ли планеты учтены и оформлены:))

Иришка Войнова

нло - это летающий объект, а, неопознанный ходячий объект называется НХО

Наталья

Простите, конечно, но.... попытайтесь все-таки закусывать...

Жанбу Калбаева

Галлюциногены и не то с людьми делают.

Ju
Julietta

дай рецептик чего нюхала я тожа так хочу

Виктория Назарова

он сам не знает что ему надо

Елена Русина

Хорошее начало для фантастической повести (рассказа).

Татьяна Левина

это двоечник готовится к экзамену по астрономии

Оксана Певень

Он хочет попасть домой но не знает сколько ему лететь до планеты по этому нужна карта

Anna Emelianova

Просто полюбопытствовал, а за прогом все люди исчезают так или иначе...!

Толибек Эшонкулов

Смотря сколько выкуришь. Или на чем сидишь.