Константин Ключкин

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно сделать сайт) спортивный)

Dinaria Cozma

Создание сайта, можно, конечно, заказать специалистам, но это обойдется Вам не дешево. Да и потом они будут постоянно Вас "доить" - ведь сайт нужно регулярно обновлять, иначе от него пользы ни какой не будет! Есть два, проверенных мной варианта:

1) Сделать сайт самому на бесплатном хостинге.
2) Сделать сайт самому, но с небольшими вложениями.

uCoz

Один из известных сервисов, который предоставляет возможность бесплатного размещения сайта - это uCoz. На нем я даже для пробы сделал сайт. Можете посмотреть по адресу http://energiya-zhizni.at.ua Только я распространением той продукции не занимаюсь. Сайт создан чисто для образца.

Сайт получился вполне приличный. Еще мне понравилось, что они разрешают размещать свою рекламу. Кроме их рекламы, висящей в правом верхнем углу, вы видите на моем сайте рекламу от Google Adsense, которую я сам разместил. Вариантов дизайна у них много.

Я считаю этот конструктор сайтов лучшим, среди бесплатных сервисов. Вы можете перейти на страницу создания своего аккаунта на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут же приступить к созданию своего первого сайта!

narod.yandex.ru

Другой сервис по бесплатному созданию сайтов, на который стоит обратить внимание - narod.yandex.ru На этом сервисе меньше вариантов дизайна сайта, чем на uCoz. Но, большой плюс сервиса в том, что это - детище Яндекса, крупнейшего поисковика Рунета. Яндекс быстро находит и индексирует "народные" сайты. Да, и чего их искать, когда они у него на серверах находятся!

Чтобы начать создавать сайт на "народе", нужно, сначала, зарегистрироваться на Яндексе. Для этого, заходите на http://mail.yandex.ru/ . На открывшейся странице, нажимаете большую зеленую кнопку Завести почту и регистрируете себе почтовый ящик. После этого вы получите доступ ко всем сервисам Яндекса, в том числе и на "Народ".

ПОДРОБНЕЕ:

http://www.pc-pensioneru.ru/site2.htm

===========================================================
Минусы всех бесплатных хостингов.

Если сайт создается для того, чтобы рассказать о себе, о культуре и об искусстве, то сайты на бесплатных хостингах вполне сгодятся. Но, делать на бесплатном хостинге сайт, с помощью которого вы собираетесь продавать товары, строить бизнес, это - несерьезно!

Зарабатывают эти сервисы на рекламе, которая будет висеть вверху вашего сайта постоянно. Когда я опознаю по названию домена, или, по висящей на сайте рекламе, бесплатный сайт, то, я сразу теряю интерес к таким "бизнесменам". Ведь, если человек боится вложить в продвижение своего бизнеса 50-100$ в год, значит он не уверен в качестве своего товара. Почему же я должен доверять его предложениям? !

А, если товар, или услуга предлагаются по очень привлекательной цене - тем более нужно опасаться подвоха! Если сайт ничего не стоит, то владелец не боится его потерять.

Много и других минусов в бесплатных хостингах. Вы не можете забрать сайт на другой хостинг. Если вы и установите свою рекламу, то на лучших местах будет реклама владельцев хостинга, а не ваша и т. д. Поэтому я предпочитаю сделать небольшие вложения, чтобы быть полноправным хозяином своего сайта и ни от кого не зависеть.

Александр ____

Какой вопрост у тебя интересный )Спортсменка наверное )