Ольга Пасечная

вопрос про муницыпальное жильё

смотрите ситуация такая есть три комнаты 2 брата 1 его бывшей жены но эти комнаты в общаги муницыпальные и директор дал нам договор и ордер на жильё это а его бывшая жена прописана в его комнате он не хочит что бы ана там жила он можит не через суд её просто выписать иди ему придёться обратиться в суд всё же эти комнаты по сути государственные да же не их но договор у каждого на свои комнаты а ана решила что все комнаты и вызывает ментов говорит мы её высиляем мы её высиляе по праву в свою комнату анащи освободить у нас договор и ордер на нихесть посоветуйти как быть

Павел Камышев

Ничего не понятно!
Лучше сначала в школу - учить русский - потом ответы.

Галина Саратовцева

если она там зарегистрирована, то выселить ее будет почти невозможно. Она имеет право там жить так же, как и все зарегистрированные.