Esen Umarov

всем привет где можно узнать как правильно снять торпеду на ваз 2110 хочу проклеить на шумоизоляцию

Светлана Козаченко

в мануале узнать. процедура довольно муторная, особенно первый раз.
день можно провозиться.. . Причем легко.. .
Зато когда руку набьешь - делов снять-поставить - ну пару часов)))

Наталия Остапчук

основа это по краям снизу (у рычажка открытия капота) и справа в том же районе и две гайки или болта не помню уже под соплами нерегулируемыми на боковые стекла. маленькие решеточки по углам 5 на 1 см примерно. под ними болты. под болтами мощные вставки которые не надо прое**ть. ну а там уже логично кнопочки, спидометр/тахометр блок, провода от всего отсоединять. посередине от пола вверх под панелью поднимается железный каркас, к нему тоже она прикручена. на нем еще держится контроллер, боковые панельки у ног. а вообще набери в янде снятие панели приборов 2110 и иди по первой ссылке - все будет дословно и в картинках тебе. в прочем там же и любые другие вопросы найдешь

Василий

Нужен опыт.... В мануалах много чего нет.... Ещё когда будешь разбирать внимательно запоминай откуда болтики...