Nataly Barysheva

кашель 😞 чем его можно уменьшить? а то не уснуть

Владимир Панков

Теплое молоко с медом
Не хотите молоко - разведите мед в теплой воде и выпейте мелкими глотками

Михаил Поликахин

горячее питьё.

либексин - если есть. Бромгексин.

Виктория

Вы знаете, в крайнем случае, если совсем ничего не найдете, сделайте два согревающих компресса на запястья.
Намочите тряпочку или платок носовой в теплой воде, оберните запястье, потом оберните целлофаном и сверху завяжите теплым шарфом, или чем-то теплым, в любом случае. На обе руки. Результат может Вас приятно удивить. Заснете.

Бе
Беленькая

Если вас мучает сильный кашель, постарайтесь 2-3 часа не кашлять вовсе и хворь пройдет сама-собой.

Елена Зорина

Срочно к врачу!

Я от воспаления чуть не здох, это хорошо помогало (линкомицин капсулы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

читайте инструкцию!

Алексей Щербаков

Сироп корня солодки развести с теплой водичкой и выпить..

Танюшка Бахвалова

сухой или продуктивный? это важно!

Руслан Ибляминов

Либексин - на ночь 1 таблетку