Елена Торопова

Подскажите пожалуйста, не дорогую, хорошую кафешку или ресторанчик, для первого свидания. (В москве).

Ну на крайняк я думаю Му Му сойдет.
Думал о Антикафе, но херня это полная. Отсутствие Wi FI огромный плюс! Ненавижу когда в кафе/ресторане. Народ с детищами огрызка сидит. Вы блин пришли по кушать/по общаться или по таращится в эту хренотень?

Катя Попова

есть прикольная в Вегасе на мкаде. Там Турецкий дворик! Там правда сладости одни но чай ох... нный. Необычно вот что главное. Диваны клевые. На коврах все.

Virys

Шоколадница, самый раз будет!