Serj Serj

военные и Путин служат хтоническим чудовищам или нет? с целью заблудить и уничтожить часть гоизированного русского народа

Я лишь хочу узнать ваше мнение по этому поводу мож это и не так но все же

Почему например никто не лечит детей больных раком и параличами и другими заболеваниями. Одно дело когда всякие жидо масонские проститутки вроде блаватской и Рериха служат врагам России но когда те кому верит народ прилагают руку к злодейству тут теряешь веру в добро

Амина Самадова

Трудно понять, что как и зачем? НО, точно - оно неправильно

Святослав Чарыев

Круто завернул вопрос.. . Попроще....

Анна Тихомирова

эко вас батенька плющит то