Юра Крутелев

Укол иммуноглобулина на 28 неделе, делать или нет? ? Подскажите пожалуйста у кого была та же ситуация.

Вопрос в первую очередь к беременным, у которых была схожая ситуация! Делали этот укол или нет именно на 28 неделе!! ! Один акушер мне советует сделать, другой акушер советует подумать, т. к. беременность первая и вероятность резус-конфликта ооочень мала!

Буду благодарна и акушерам-гинекологам если здесь такие есть за ваш совет.

Наталья Веснина

Ну а мы тут медики что ли? ! Я вот например водитель. Так что с такими вопросами к врачууу! Только он вам может сказать что и для чего нужно и что для чего можно. Не шутят здоровьем, а в особенности при беременности.