Ирина Дроздова

как привить мальчику правила приличия, хорошего отношения к людям и уважение к девушкам и не сделать лохом?

Marija Kartal

Деток нужно воспитывать собственным примером, читать умные книги, а ещё беседовать с детьми, расспрашивать аккуратно, рассказывать примеры из своей жизни.. . жизни друзей. . так в моей семье всегда делали и делают.

Марупчик Марупчик

какие отношения в вашей семье такое и воспитание. ребенок в первую очередь смотрит на вас, на родителей!

Вероника Клименкова

"и не сделать лохом? "

Для меня лично лох - это комплимент. Лохами быдлы называют культурных, порядочных людей, которые не живут по быдляцким понятиям.

Виталий Евстигнеев

Физический труд, самостоятельность, ответственность за свои поступки. Мне очень нравится воспитание 18-19 века, а также опыт Макаренко. Почитайте.

Р.
Роман ....ov

Переехать в Англию.

Ирина Басова

Постоянно брать из жизни примеры и даже показывать не проглядные со стороны повиденние некоторых людей и молодежи.

Ольга Билейди

дети смотрят на нас, словами нельзя их воспитать - ведите себя прилично

Лёха Петров

с рождения это надо было делать

Анжелика

прививают от коклюша, а воспитывают только примером, причем не нарочно, а просто потому, что вы естественно такая и отец его такой.