Кирилл Суворов

Дмитрий! Подскажите, если выбирать одну страну, ( пляжный отдых, и одну, две экскурсии) , то Комбоджа или Вьетнам?

Ольга Арыспаева

Во Вьетнаме был, очень понравилось. И пляжи шикарные, и на экскурсии съездил. Но что-то я не слышал, что в Камбодже можно отдохнуть на пляже. И про экскурсии (кроме Ангкор Ват, это глобально! ) не слыхал.

Алексей Котельников

я не дмитрий, я всеволод.

Ал
Александр

Во Вьетнаме был 2 раза. Очень нравится эта страна. Если пляжный отдых, то Муи Не. Много экскурсий. Если всё сложится, то на следующий год едем в Кампучию. Путешествуем всегда своим ходом. Про Камбоджу ничего не могу сказать. Не был.

***баяша** *

Если из этих двух - то Вьетнам. Целенаправленно в Камбоджу я бы не поехал, хотя там в Сиануквилле тоже пляжи в наличии.

Машенька Звездочка

Камбоджа - это пощекотать нервы, глядя на плоды "развлечений" Красных Кхмеров. Посмотреть один раз можно. Вьетнам -там и пляжный отдых хороший, и посмотреть есть чего. Просто за одним пляжем ехать - не рационально.

Ирина Рочева

Очень хорошо во Вьетнаме, Китае.
Фото можно смотреть:
Английскими буквами ТОПТОП точка НОЛЬ ПК точка РУ
Спрашивайте- отвечу.

Андрей Мезенцев

однозначно въетнам!! ! отель винперл 5* (на острове) , рекомендую !!!отличные пляжи, размещение, сервис, парк водных атракционов и многое всего!! ! это если для пляжного отдыха ...лучше выезжать с середины февраля и до мая ( самое комфортное время) дальше слишком жарко, а потом сезон муссонов))))))