Принцесса Ночь

Почему стандартный обыватель видит в исламе угрозу? Особенно почему-то беспокоит праздничный намаз на улице и хиджаб

Праздничный намаз проходит всего 2 раза в год?

Очень часто пишут, что это демострация силы якобы
При этом военных парадов не боятся - а там не только ряды, но и техника.
Это что ли большое количество мужчин, действует на нервы?

Хиджаб по сути ничем не отличается от одеяния монашек

Или интуитивно чувствуют, что своё растеряли?

Ба
Бахриддин

Что-то новенькое. А где можно ознакомиться со стандартами на обывателя, вы где их нашли?

Антон Кривцов

Потому что в православии нет Праздника жертвоприношения!

Ксения Ткач

да поХ мне, кто в чём и где 🙂
просто, их действительно уже многовато вокруг

Сергей Чернышов

сначала поШЕВЕЛИ МОЗГАМИ потом спрашивай

Akif Abbasov

Кто Истины религии (Аллаха) не признал.
(Сражайтесь с ними) до тех пор,
Пока они вам дань платить не станут
Своею собственной рукой, в смирении покорном епт

Мария Корнюхина

Привыкли, что вы нас убиваете.

Andrey Bondarenko

Стандартный обыватель сравнивает исламский праздник скорее не с парадом военных,
а с днем десантника ))

Андрей Петухов

Да-да.
Особенно жертвоприношения на улицах замечательно воспринимаются людьми.
И стрельба на улицах.
И джигитование у Вечного огня.
И перекрытие дорог в и без того переполненном городе ради этих ваших праздников.

Ведь это так мило и трогательно, правда?

Владислав Пятак

потому что для большинства ОБЫВАТЕЛЕЙ последователи ислама приравнены к ваххабитам-террористам. Хотя это совсем не так.

Игорь Пашковский

дашь палец откусит всю руку

Григорий Крюков

Никогда не видел угрозы в философской системе. А вот в её горе-последователях - да. Когда люди верят в какого бога и дома ему молятся - это их дело. А когда они собираются снести единственный в районе сквер, чтоб построить себе дом для молений - вот это уже перебор) Когда человек искренне убеждён, что воздержанием, постом и молитвой вылечит у себя рак - это его личное дело. А вот когда он этот рецепт начинает отрабатывать на своих детях - то это уже пресекать надобно.

Роман Иванов

А это как поведение дикарей при виде самолета - по принципу, не понимаю => боюсь => ненавижу.