Петр Носов

Нужны реальные отзывы о шампуне "Лошадиная сила"...

спасибо всем за ответы...

Елена Ильинова

лошади молча почему-то ..из первых рук никак инфу не получить..

Ангелина Кролевцова

Лажа полная!! ! Волосы как выпадали и секлись так и продолжают, толку ноль.

Алексей Иванов

Волосы начинают быстрей расти, не выпадают, но ОЧЕНЬ сушит.
Все зависит от вашего типа волос, кому то он подходит, а кому то нет.

Константин Гнездилов

Сама не пользовалась. Но слышала только плохие отзывы.

Ольга Сурова

Когда я пошла в аптеку и соседка поросила купить этот шампунь, я поняла почему она такая роскошная, так, что попробуйте, хуже не будет.

Виктор Швец

Хороший шампунь!

Anar Rustamov

все индивидуально, особенно в выборе шампуня, парикмахер мой плюется при одном только названии, и подруги тоже, положительных честно не слышала отзывв поэтому и сама пробовать не стала, полно других хороших вещей:)

Светлана Козаченко

блин загнали в тупиковую ситуацию...! смешанный тип волос чего только не пробовала в итоге с эстель пользуюсь ..

Tata Tata

у меня от природы пушистые волосы ...попробовала шампунь Лошадиная сила ...ужас !!!волосы стали выпадать

Владислав Владислав

Всё индивидуально походу. Я раньше часто красилась, волосы ужасно испортила, решила попробовать Лошадиную силу. Шампунь купила и бальзам, волосы после использования мягкие становятся, приятные на ощупь. Но любой шампунь нельзя намыливать больше минуты, из-за этого может волос стать жесткий, а вот бальзам можно спокойно минут 5-10 подержать. Лично мне нравиться эта продукция

Марина Денисова

не стоит отдавать за этот шампунь столько денег, волосы сушит, вид не промытых волос

Милашка

Волосы ломаются и выпадают от лошадиной силы!

Олеся Лучинович

Ужас, а не шампунь, только волосы выпадают да и портятся.

Alena Табачникова

После месяца использования этого шампуня, у меня волосы стали очень сухие, ломаться и чесаться голова. Больше не буду использовать этот шампунь (((