Рима Латыпова

как не стать психом в социуме.. или не, на оборот как не стать таким как все, ведь преобладающие количество людей шизики?

Константин Власкин

прежде всего быть спокойным и невозмутимым.
трезво оценивать обстановку. часто решение простое и доступное.
мы учимся жить. жаль, что всюду развесили ярлыки и людей подгоняют под мерки медицины.
у страха глаза велики. дышите размеренно и осознавайте с долей здорового юмора.

Руслан

Выбирайте себе круг общения нормальный.
Общество деградирует.

Максим

большинство шизофреники, а управляют ими олигофрены!))

Сергей Калинин

ты свинья
и я свинья
все мы, братцы, свиньи
сегодня дали нам с утра
целый чан ботвиньи
мы на лавочках сидим
из лоханочек едим-----кошкин дом