Юлия Двуреченская

Тромбофлебит голени ноги трудно, долго и чем лечится? Записался я на прием сегодня пойду, к флебологу, а у него

расценки((((( 950 прием, 1100 узи, 1900 гепариновая блокада. СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ ИДТИ К ФЛЕБОЛОГУ НА ПРИЕМ? Или может мазь, тугая повязка и само пройдет???

Людмила Ивчик

во-первых надо бросить курить...и идти в районную поликлинику, может дешевле выйдет, недавно тетке нашей операцию бесплатно сделали на венах, уже бегает, месяц прошел))))))

Светлана Созонова

Ничто никуда не девается !
Можно не ходить по врачам, но при одном условии ...
Если у Вас есть запасные ноги / вены .

Екатерина Рукавичникова

конечно, дорого. но вот в бесплатной-могут и до потери ноги довести!!! так что, если этот платный, но толковый-можно и к нему пойти...

Анна Тихомирова

Если это действительно тромбофлебит (диагноз вы поставили сами до врача) , то повязками и кремами не вылечиться. Нужны капельницы. Не хотите лежать в больнице, можно на дневном стационаре лечиться.
В своей поликлинике прием врача бесплатно. Но может, вы и ошибаетесь с диагнозом.

На
Наталья

Само не пройдёт. Но если приложить усилия, то результат будет. Путь этот долгий, трудоёмкий и желательно, чтобы был рядом преданный человек, который понимает твою боль и будет помогать...

Андрей Рыбин

Доброе утро, дружок!! ! Для начала-с праздничком тебя !!!Ни гвоздя тебе ни жезла и всегда попутного ветра !!!
А теперь по поводу вопроса : тромбофлебит это совсем не шутки, а здоровье дороже всяких денег. Так, что обязательно сходи и обследуйся. И не нужно надеяться, что само пройдёт, это тебе не насморк.. .
Я тут чуток погуглила по поводу этой болезни и знаешь-всё серьёзно ((( Так, что выключай комп и дуй к врачу !!!

Александр Абросимов

Все сосудистые заболевание лечатся долго, дорого и не всегда эффективно. Но идти надо. Тугую повязку без врача не делайте. Пусть напишет рекомендации.

Мария Галова

Обязательно пройдите врачей и анализы, чтобы был точный диагноз. Не обязательно сразу на операцию, можно постараться продлить жизнь своим венам. Лично мне сразу прописали компрессы из мази Вишневского и больничный на месяц. А потом я поискала способы лечения народные - и уже больше 10 лет поддерживаю свои венки. Вена у меня видна на правой ноге, но не очень сильно и не болит, если не запускать

Василий Седов

ага.. . само пройдет.... и после этого мне обе ноги порезали.... рекомендую центр Вишневского - сосудистые хирурги от Бога