Н*
Настя **

Не работает печка ниссан санни включалась только на кочках сейчас включаеться когда нажимаешь на шкиф но хуже и хуже

Олька Коряпина

Обслуживайте автомобиль хотя бы 1 раз год на сервисной станции.
Санни, насколько я понимаю, автомобиль старый, там может отвалиться что угодно - 100 причин можно найти.
Берем 20-30 тысяч рублей и едем на сервисную станцию и меняем все, что необходимо для нормальной работы отопительной системы.