Se
Sergey

Как Сделать так что бы в ворде размножить строчки сохраняя форму?

Дашка Беляшина

Операции перемещения и копирования особенно часто используются теми, кто не любит делать одну и ту же работу дважды. При создании однотипных документов эта операция используется особенно часто. Для перемещения текста необходимо сначала выделить текст, затем вырезать его и перенести в новое место. Для копирования выделенный текст необходимо поместить в буфер обмена, а затем копию этого текста - в новое место.

Читайте подробные инструкции по ссылкам ниже
Перемещение и копирование текста в Word'е
Копирование и перемещение текста и рисунков