Sanya

Имеет ли новый собственник жилой квартиры лишить регистрации ранее зарегистрированных там людей?...

Анастасия Головина

Нет! Только в судебном порядке.

Анастасия Кузова

Смотря на основании чего они были там зарегистрированы и отказывались ли они от участия в приватизации или нет

Олька Брыкова

Сначала надо выселить. Решение о выселении принимает суд изучив все обстоятельства дела. В случае положительного решения регистрация снимается.

Людмила Крючкова

Имеет право. В судебном порядке.

Мария Милакова

Если у людей нет права пожизненного проживания в этой квартире, то новый собственник может их выселить и снять с регистрации по решению суда.

Марина Мирная

Может в судебном порядке, если у них нет права пожизненного проживания.