Александр А

как выбраться с замкнутого круга неудачи. (болезни, муж алкоголик, кредиты, долги???) буду благодарна за ответ.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вам выпала карта Умеренность
Ситуация: способный действовать — действовать обязан.

Уныние и ожидание теперь для вас не только нежелательны, но и преступны. Не пытайтесь выбраться из водоворота событий — это неразумно. Начните с малого, поставьте себе небольшую цель, и когда она будет достигнута, Вы начнете верить в себя и свои силы. А они у Вас есть. Есть силы менять потихоньку сложившееся положение дел.

Вероника

Поверить в себя, очиститься от всего плохого и начать жизнь с чистого листа.

Алексей Чиженок

Нужно вашу дату посмотреть и фото.

Сергей Третьяк

по кругу только на цепи ходят, вот и решай быть в рабстве у алкаша или все таки свободной.