Владлен Ситников

Почему не садят "комуняк" ведь все их движение построено на крови. Я их вижу УБЛЮДАНОМИ что ни себе не людям

Ал
Алексей

они не могут посадить сами себя и только визжат о своих заслугах.

Ak
Akosia

тогда всех надо сажать

Ан
Анастасия

Так все уебки кроме нас. Был бы ты президентом тоже был бы уебком 🙂 С низу то все судят... да каждый туда к ним вверх стремиться..

Самойлова

Ты в курсе что партия власти ЕР..Приняла закон если критекуещь ЕР.могут посадить на 5 лет..Митрофанов депутат сделал такое предложение..он не коммунист..

Ев
Евгений

Пчела, я тебя таким же вижу и что с того?

St
Stas

Дитятко!!! А к врачу обращаться не пробовал?

Ирина

Я хорошо понял вопрос.
Поверь мне на слово..просто прошу.
У высокодуховных людей нет даже такой темы разговора-о потреблениии "чего-то там".
Кто на какой тачке,да кто какую тёлку..да кто чё пьёт.
ИХ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Им интересно-кто что СДЕЛАЛ полезного для общества.
Именно в этом они соревнуются.
Миллиардеры носят часы за 15 баксов. (не так чтобы про духовность)
Им просто смешно читать такие посты. Всё равно.
Детские игры какие-то.
Была идея-да. Как же всё таки поведут себя люди. Эксперимент.
Обосрались по уши. Говно-ступить некуда. Каждый-за себя.