Евгения Бойченко

Почему когда я в фотошопе cs5 cs6 нажимаю сохранить как ничего не происходит? а в cs2 всё норм. ?

Настена Колесникова

Откуда нам знать? - У нас то все происходить как надо

Мария Болотина

Удали ВСЕ версии (как следует) . Установи ОДНУ и глюков поубавится.

Андрей

кривой шоп

Елена Смирнова

Это глюк какой-то. Всё должно происходить, как и в ЦС2.

Dmitri Kulakov

Нажимай -Сохранить как...

Olqa Melnikova

Используйте другие версии. И лучше всего англоязычные.

Дмитрий Меркулов

Скорее всего это демоверсия

Максим

да, согласен со Шмелевым.
Удали все папки Adobe с С/Програм файлы и поставь зпново пятый

Светлана Солопова

Уже писано -переписано ...Устанавливая новую версию фотошепа УДАЛИТЬ старую! И не просто обычным виндовским "удалителем" прог, а Унисталлером или руками почистив реестр. Никогда и ни разу, ни одна версия НЕ глючит. И никогда не глючит по причине руссификации или по другим причинам, еси фотошеп установлен под чистую !!!А теперь, начиная с 5го, а 6й вообще мультиязычный русский есть на ряду с сотней языков .Даже китайский там есть . И 6 настолько стабильная прога ( хотя я хотел схитрить, и бету 6 поставил рядом с 5м ...) Но получив несколько "ошибок " и сбоев, сделал так как надо И самый первый вариант почти год назад, сразу заработал как надо! После этого менял сразу после выхода новой версии (удаляя старую ) -пока не вышла финальная которой сейчас и пользуюсь! Работает просто чудо! Слов нет !!!