Ольга Войтова

Подскажите какие высказывания есть у Мерилина Менсона? Желательно на английском

Лена Панченко

Weaknesses exist to justify the strong.

The money can be thrown to the wind as the wind is blowing in your direction.

Why do I need to study the fucking math, if I have enough money to buy a fucking calculator.

I am grateful that I have two middle fingers, although nice to have a couple more.

Music - this is the strongest form of magic.

Let's jump to the sharp swords and srezh our smiles, without the risk of death, there is no reason to live.

From cowardice to megalomania of dermoeda SHREDDER to crap from the worm to the destroyer of the world.

If you do something bad every day, quickly retracted.

The only immortal thing in this world - money. The only thing in this imaginary world - this is why we are destroying things. Everything has been created and we can only come up with new ways of destruction.

Every time we turn the dollar into a tube, we dushim president.

'Love your enemy, because I love - your enemy.

If someone does not like my music, I do not care. Really do not care. If someone does not like the way I look, if someone does not like my words, this means that I kind of got what he wanted. That is, get from people that wanted it.
Перевод:
Слабые существуют, чтобы оправдывать сильных.

Деньги можно кидать на ветер, пока ветер дует в твою сторону.

Зачем мне изучать эту гребаную математику, если у меня достаточно денег, чтобы купить себе долбаный калькулятор.

Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару.

Музыка — это самый сильный вид магии.

Давай прыгнем на острые мечи и срежем наши улыбки, без опасности смерти нет смысла жить.

От малодушия к мании величия, от дерьмоеда к уничтожителю дерьма, от червя к разрушителю мира.

Если делаешь что-то плохое каждый день, быстро втягиваешься.

Единственная бессмертная вещь в этом мире — деньги. Единственная воображаемая вещь в этом мире — это почему мы уничтожаем вещи. Все уже было создано и мы можем придумывать только новые способы уничтожения.

Всякий раз, когда мы сворачиваем доллар трубочкой, мы душим президента.

Возлюби врага своего, потому что любовь — твой враг.

Если кому-то не нравится моя музыка, то мне на это наплевать. Действительно наплевать. Если кому-то не нравится то, как я выгляжу, если кому-то не нравятся мои высказывания, это значит, что я отчасти добился, чего хотел. То есть получаю от людей то, что и хотел.