Александр Панферов

Переведите с русского на аглийский!

если бы я был тобой и мне надо было проколоть уши, то я бы нашёл какой нибудь компромисс . Например, что если я прокалю уши, тогда я буду лучше учиться, буду чаще заниматься спортом и т д . Но я не рекомендую тебе прокалывать уши, так как это негигиенично и не круто .В добавок к этому вероятен риск занесения различных инфекций или даже заражения крови. Я советую тебе прибегнуть к совету родителей и не слушать глупых советов от друзей .

Елена Александрова

If I were you and wanted to have my ears pierced, I would compromise somehow. For example, if I have my ears pierced than I will study better, go in for sports more often and etc. But I don't advise you to do that as it is unhygienic and not cool. Moreover there is always a risk of getting an infection or even blood poisoning.I recommend you to listen to your parents better than follow silly friends' advice