Ксения Лубинская

В Петрозаводске есть прокат машин? В командировке будет нужна. Ну или сколько там средняя цена на такси в день?

Ир
Ирина

Забронировать автомобиль напрокат в Петрозаводске вы можете по телефону +7 911 402 77 77. Прокат автомобиля без водителя. Форд Фокус 2011 года выпуска с автоматической и ручной коробками передач, ABS, кондиционером, зимним пакетом (подогрев лобового и заднего стекол, подогрев форсунок омывателя, подогрев передних сидений) , автомагнитолой с CD проигрывателем и др. Тарифы на услуги аренды автомобилей: Форд Фокус 2011 (АКПП) 2100 руб. /в сут. , Форд Фокус 2011 (РКПП) 2000
руб. /в сут. , Рено логан 2011 (РКПП) 1600 руб. /в сут. , Шкода Фабиа 2012 (5дв. РКПП) 1700 руб. /сут. Все автомобили, предоставляемые в аренду, застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО. Ответственность клиента при аварии или угоне ограничена суммой залога в случае, если клиент не нарушил своих обязанностей по договору аренды.
Если обязанности клиента им нарушены таким образом, что стало невозможным получение страховки, он обязан возместить нанесенный ущерб в полном объеме.
Если нанесенный клиентом ущерб превышает размер внесенного им залога, клиент обязан выплатить сумму превышения в течение 20 дней с момента аварии или угона. Размер ущерба определяется по прейскуранту.
Если клиент не согласен с оценкой размера ущерба, он имеет право предоставить акт независимой экспертизы. В этом случае ущерб оценивается по акту независимой экспертизы. Условия аренды автомобиля.
Необходимые документы.
Арендатор и каждый дополнительный водитель (если есть) должен предъявить:
- общегражданский паспорт (возраст не менее 25 лет и не более 65 лет)
- водительские права категории В (стаж не менее 3 лет) .
•Ограничения по пробегу.
На все наши автомобили суточный пробег ограничен до 250 км. За каждый дополнительный километр пробега производится доплата в размере 8 руб. /км.
•Территориальное ограничение.
Арендатор обязан использовать автомобиль только в пределах республики Карелия.
•Условия использования автомобиля:
- Получив автомобиль чистым и с полным баком, Арендатор обязан вернуть машину в том же виде.
- Заправлять автомобиль следует топливом АИ95.
- Во всех автомобилях курение ЗАПРЕЩЕНО.
- Арендатор обязан не управлять автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
- Арендатор обязан оставлять автомобиль закрытым, не оставлять в салоне документы на автомобиль, а именно: свидетельство регистрации ТС, доверенность, договор аренды ТС, а также ключи от автомобиля.
- Арендатор обязан не оставлять автомобиль в местах, где запрещена стоянка и остановка.
•Примечание.
В случае аварии или угона немедленно известить Арендодателя, а также оформить акт о ДТП и получить справку у инспектора ДПС.
Залоговая стоимость автомобиля:
•При оформлении договора аренды автомобиля клиент вносит денежный залог в размере 8000 рублей.
•В случае возврата автомобиля из проката в исходном состоянии и в установленный срок, залог возвращается клиенту немедленно в полном размере.
Еще есть фирма ЭЛИТ-ПРОФИ (аренда, прокат) тел: +7(8242) 76-54-91 адрес ул. Гоголя д. 18.
УСЛУГИ ТАКСИ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО. Средняя стоимость поездки на такси по г. Петрозаводску около 150 рублей. За поездку на целый день, это уже договариваться с каждым водителем индивидуально.