Марина Ракова

кто ездил на Дамбай по путевке? какая средняя цена? и сколько еще денег надо брать с собой чтоб на лыжах покататься?

Домбай

Shuhrat

Может лучше на Домбай. Боюсь, что ДАмбай долго искать придется

Иван

Путевка не нужна: бронируйте отель по телефону, переведите деньги, получите на мыло квитанцию.
www.dombaj.ru
www.dombayinfo.ru
www. dombai.info - тут есть цены на подъемники.
Если у Вас нет опыта, по Кавказу, то лучше ехать с компанией: веселей, легче добираться, и + без приключений лишних, из за незнания. Можно найти попутчиков, на лыжных форумах.

Алена

Мне бы твои заморочки