Александр Степин

Отечественная война 1812 года. Как вы считаете, актуальна ли данная тема на данный момент времени? И есть ли новизна?

Жанна Водяницкая

конешна актуальна .Наполеон обладал более могучей армии-а мы всё равно победили. А ведь из-за чего победили-не только из за мужества наших солдат, а из-за того что солдаты наполеоны занимались воровством и разбоем в захваченных городах, столько грабили что не могли даже это нести, и ещё плюс холодная наша зимушка добила наполеона Немцев в 1945 х. й там зима напугала

Irinka Gosteva

Актуально. Например я руководитель центра "Ярило групп", и мы постоянно делаем мероприятия по 1812 г. Когда есть свои финансовые средства, то делаем их бесплатно во имя и ради детей.