Юля Юльковна

помогите найти чай в красноярске

помогите найти чай липтон лимон пакетированый, не ПИРАМИДКАМИ, а именно в индивидуальных пакетиках. упаковка серого цвета.
ни в одном магазине города красноярска такого нет, при вопросе у продавцов округляются глаза. типа где я такой вообще видела или пробовала. скажу сразу что меня угостили и мне понравился очень вкус. спросить нет возможности где приобретен поэтому решила искать сама. не нашла. в интернете только украина высвечивается, при вопросе приобретения.

в красноярске нужно, а не в других странах или городах!

Baсилий

Не знаю. Но реально полюбил уже больше года ТЭСС " ЯБЛОКО, ШИПОВНИК".Попробуйте-может получиться открытие. Только нужно чтобы были не пакетики, а рассыпной.