Сергей Новиков

подскажите по куда может попадать вода в поддон для запаски на ваз 2114

в задней части автомобиля ваз 2114 в место нахождения запасного колеса попадает влага, подскажите пожалуйста как она туда попадает и как можно устранить ее попадание. может она попадать от задних колес?

Ольга

там течет все. уплотнения фонарей, через отверстие для шпинделя стеклоочистителя, да и резинка уплотнительная тоже может. кстати замок тоже. это норма у лады. нужно ВСЕ места промазывать герметиком. у любого ваза там вода. вот вчера заделывал фонари на двенадцатой. изнутри влажные. зато теперь герметично 100%

Милена Илюшина

если открыл багажник - опа, вода, если капли - это конденсат, если дофига - течет через багажник, проверяй уплотнители, резинку стекла и задние фары, больше не от куда