Олеся Степанова

Почему на Газеле двигатель ЗМЗ-402 на малых работает неравномерно а болтается из стороны в сторону, заранее спасибо.

Ал
Александр

подушки двигателя рассохлись

Дмитрий

Не достаточно оборотов от сюда и вибрация. прибавь оборотов.

Дмитрий Квасников

подушки двигателя

Дмитрий Сиротин

двигатель большого объема всего четырехгоршковый. на малых однозначно будет телепать.

Сергей

меняй цепь

Ник Клим

клапана карбюратор система зажигания не балансированна поршневая коленвал