Аня Иванова

Где, у кого купить землю под строительство гаража? У государства реально?

Kalisa Joldubaeva

государство втихаря не может ничего продать. у него аукцион и об этом в газетах пишут.
если конечно участок готов и выставлен на продажу.
если участка нет можешь сам предложить образовать его и потом купить с аукциона. в КУМИ обращайся ил в КУГИ если в городе.

Екатерина Ахметова

Вы сами ответите на свой вопрос, ознакомившись со ст. ст. 28 - 33 ЗК РФ ! 🙂