Павел Матвейчук

Мужчинам: поддерживаете ли Вы мое отношение к девушкам? Если нет то укажите в каком пункте нет!

1) если мою коллегу оскорбляет/унижает ее муж, то это ее личное дело, она его выбрала и мне не нужно туда лезть. мало ли она сама это заслужила и сама это делает

2) если мою коллегу бьет ее муж, то это ее личное дело, она его выбрала и мне не нужно туда лезть. может она тоже дерется и вообще им это нравится

3) если к моей коллеге пристает какой-то парень, то я посоветую завести ей парня а он пусть разбирается

4) если к моей жене пристает какой-то парень и не отлипает, я сам с ним разберусь.

Екатерина

Коля, будь мужиком! Не поддерживаю...

Ал
Александра

да... третий пункт надо подкорректировать

Ваня

дааааааааааа уж.. .

какой ужас

НЕ ЗАЩИТНИК ТЫ !!!

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Ш.
Шеро .....

Не согласен с третьим пунктом. Я бы не стал ей ничего говорить, правда если бы она сама ко мне обратилась за помощью, я б помог советом. А в остальных трёх согласен полностью

Евгения Корик

В общем--ДА!! --поддерживаю (хотя это и считается позицией типа "Моя хата с краю")Но тем не менее поддерживаю--не люблю впрягаться в чужие дела и разборки и в чужую личную жизнь--вдвойне не люблю когда лезут в мою В общем ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю (может кто-то меня и осудит) Хотя считаю что если семейные разборки доходят до беспредела (типа поножовщины с "бытовухой" т. е. наоборот) то постороннее вмешательство вполне уместно А всё остальное--для любителей телешоу типа "Пусть говорят" и т. д. Касательно пункта3--требовать от всех мужчин поголовно чтобы они были рыцарями "без страха и упрёка" и спасали всегда прекрасных дам от негодяев и драконов --дело бессмысленное --век таких рыцарей прошёл за то кажется возвращается эпоха амазонок --дамочек которые не только могут себя защитить но и от них ещё кому-то не пришлось бы защищаться)))))

Таня

Не согласна с 3-им пунктом, а так все верно

Игорь

По первым 3 пунктам я вообще соваться не буду . Не моё это дело сама разберется . А с четвертым согласен .

Амира Ильяшук

Потдержал, 3-ий пункт Корявый

Анна

если за всех коллег разбираться с их парнями, то рано или поздно тебя же и увезут в реанимацию. А за жену, если она приличная женщина, а не шалава, нужно бубен через ж*пу выворачивать и заставлять моргать ушами. Но хорошая жена должна всеми силами не доводить до разборок, если хочет гарантированно жить со своим мужем долго и счастливо, а не ходить в к нему на кладбище.. . потому что у очередного подонка оказалось при себе оружие.
Но, если ситуация примерно такая: достаточно поздно с коллегой-женщиной (речь об адекватной женщине, которая не ищет приключений на все интимные и неинтимные места) ты выходишь с работы - ты налево, она направо, и, пройдя несколько метров, ты видишь, что к ней пытается приклеиться какое-то быдло, тут должен каждый решать сам и никто не вправе осуждать за решение вмешаться или нет, т. к. последствия любого из них могут быть очень серьезными для тебя, для твоего здоровья, для твоей жизни (ты можешь быть в 1000 раз заведомо сильнее и победишь одним пальцем.. . и тебя посадят на долгие годы.)

П2
Павел 2007

с первым и вторым не соглашусь. никто не заслуживает унижения и тем более избиений. во втором случае коллеге вообще нужно советовать обращаться в соответствующие организации, например против насилия в семье

Рукасова Екатерина

3 -ий пунктик нуждается в корректировке

Женя Белякова

Поддерживаю во всем

Шероз Эргашов

Третий пункт никчерту!

Елена Поспехова

Ха, ну если первые два пункта не ваше дело, то и третий тоже (пошлет она парня или нет) А в целом все верно.