Илья

Мне нравится один парень я его знаю 6 лет и я с ним сижу за одной партой помогите как ему понравится SOS!!!

Алексей Макаров

Будь доброй, нежной, улыбайся ему всегда. Испеки дома пирожков и угости его.
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Алёна

блузочка, юбочка колготочки сапожки прическа сногсшибательная духи, что бы одурели и завидовали ему что ты рядом с ним сидишь

Наташа Мишкина

девушка занимайся с уроками. тебе щас надо учиться а не встречаться с парнями