Dilshod Abdumanopov

я сижу за одной партой с парнем, которого очень давно знаю. мы в 11 классе.

мы в 11 классе. он постоянно берет мой телефон, и не отдает. иногда пошло себя ведет. когда со мной разговаривает, смотрит исключительно в глаза. я не пойму, толи я ему нравлюсь, и он таким образом проявляет знаки внимания, толи ещё что-то. помогите мне решить мою проблему. (он себя ведет так только со мной)

Cтас Редька

Вы мобильник на парту выкладываете во время уроков чтоли?
Или он прям из сумочки берёт?

Твёрдо скажите ему, что в следующий раз накатаете на него заявление. Возможно перестанет себя вести как идиот. Это часто охлаждает.

Николай Гусев

Насмешка, ирония, но он не серьезно (

Андрей Неклюдов

Если бы ты ему нравилась серьёзно, то он уже давно бы тебя пригласил (конечно, если ты к нему проявляешь интерес) 😑

Александр Зиатдинов

Прости, но твой рассказ звучит так, как будто вы в первом классе.
В вашем возрасте, люди, по идее, проявляют знаки внимания уже по другому.
Если бы вы учились в 1-ом классе - тогда я бы сказала, что ты ему нравишься. А так - ему просто скучно. Поищи себе нормального, ВЗРОСЛОГО парня.