Анна Беспалова

Как вы думаете, иожет что-то получитса с парнем который в 11 классе?

Мне 14,ему 16,почти 17
Я в сомнениях, он вроди поглядывает на меня и 2 года-небольшая разница, но по школьным меркам, 8 класс и 11....как-то стремно

Тут кто-то писал про универ, так он в моем городе поступает в мед.. . Проблемы в этом нет. А на счет 18 лет, я что-то про секс вообще писала? нет

Ксения Шаманина

Беременность

Евгений

Пока 18 нет - может, и получится. А то неохота, чтоб из-за малолеток парни в тюрьме страдали ((

Алексей Рогожин

А почему бы и нет))) )

Андрей Сербин

все может получится когда сильно этого хочешь))) . Главное чтоб было интересно с друг другом .

Анастасия Плотникова

Интересно, дите, а что-бы ты хотела, что-бы получилось? Каких отношений ты ждешь? Представь: случится у вас любовь, а ему после школы или Армия, или универ. Новая жизнь. А здесь ты со своей любовью. Выводы делай сама.

Мурашкин Александр

Он от тебя секса просить будет, а редко какая девушка к сексу психологически и физически в 14 готова. Так что лучше дружи со сверстниками, но сексом не занимайся, потерпи хотя бы до 16.

Максим Комаров

Знакомься, общайся, и потом поймешь нужен он тебе и нет, может в нем есть что не нравится. . Короче просто дружи!