Алексей Грибанов

а правду говорят что для многих женщин не важны сами отношения с мужиками.. . а больше важна выгода от этих отношений?

вы тоже так считаете?

Александр Немчинов

Есть степень заядлой лживости, которую называют «чистой совестью» .

Вл
Владимир

вам дешевле обойдется стиральная машинка и фаст-фуд

Мария Фёдорова

Нет, неправда. Если у Вамс сложилось такое впечатление-сожалею...

Алина Иванова

так и есть, надо же как-то перед подругами хвастаться

Нина Москвина

Лажа полная.. . Даже откровенным проституткам в один прекрасный момент их "кусок хлеба" становится поперек горла... Не говоря уже о законных женах и долговременных любовницах - не все ж мужчины в состоянии оплатить минимальные расходы, и им приходится себя очень сильно подстраховывать...

Екатерина Никишина

Не так.
Искренне считаю, что так говорят лишь закомплексованные неудачники, боящиеся подойти к женщине.
Жалко их..

Сергей Горохов

Если нет любви, то ДА.

Максим Новицкий

Да, особенно для современных, нынешних...

Наталья Воронина

Женщны разные. Одинаковых нет.

Татьяна Елисеева

А что вам не знакомо понятие альфонс?