Омилжон Хусанов

Назвал меня сегодня впервые любимой но при этом отношение ко мне чёрт знает какое, не звонит, почти не пишет, можно ли

сказать о том что у него всё же есть ко мне чувства?? ? или слово любимая не показатель???

Света Лукичева

а может он просто не любит пустой трепотни просто так. или если любовь так обязательно надо строчить тонны смсок в час и висеть сутками в телефоне?

Алексей

в наше время слова ничего не значат... судить нужно по поступкам!