Ди
Диана

Сегодня купила диск такой (ну на который встаешь и крутишься хД железный или какой он там.. спортивный короче)

на сколько смогу похудеть, если каждый день по 30 минут в течение недели крутиться на нём+правильное питание (без мучного, сладкого.. и т. д.)?? ) только ответьте точно, и без приколов.. всякую фигню не пишите плииз)

или за 2 недели)

Виктория Ковалева

лучше вы бы постоянно ходили пешком, ели всё не жирное, бегали, занимаясь на всяких тренажёрах, хотите не ешьте несколько дней ничего

Юл
Юлия

далеко не накрутишься на нем... как минимум бег

Евгенинок Заботин

пипец. он че еще и каллории умеет сжигать

Mustafa A

Попробуйте после спортивного диска выпивать стаканчик молочного гриба, на ночь
Способствует похудению, заодно и иммунитет повысится
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]